Интернет-магазин зеркал и мебели из стекла
Наши
телефоны
График
работы
9:00 - 19:00
Без выходных
Купить зеркало в Запорожье

И так, как же купить зеркало в Запорожье?

Запорожцы по достоинству оценили нашу продукцию и наш сервис. Покупая зеркала в нашем магазине, Вы можете заказать курьерскую, адресную доставку нашей фирмы по городу. Курьер доставит Вам зеркало до подъезда в целостности и сохранности. Также, выбрав эту услугу – Вы можете отлично сэкономить.

После покупки, Вы можете создать видео-отзыв и прислать нашему менеджеру, за что гарантированно получите обратно 50% стоимости доставки себе на телефон либо на кредитную карточку. Покупая зеркало в Запорожье, Вы можете воспользоваться услугами курьерской службы «Новая Почта».

Здесь есть несколько своих нюансов. Заказывая доставку, таким образом, у Вас будет 5 дней для того, чтобы забрать посылку(с момента прибытия посылки на Ваше отделение). Стоит помнить, что указывать номер отделения «Новой Почты» нужно только грузовой (или как у них называются «отделения без ограничений»). Это связано с тем, что подобные грузы( в нашем случае зеркало) пакуются в специальные палетные борты, флет-боксы либо в дервянную обрешётку.

Такие отделения находятся:

• Отделение №1 ул. Теплостроевская, 28

• Отделение №2 ул. Карпенко-Карого, 58

• Отлеление №3 ул. Айвазовского, 9 (правый берег) • Отделение №7 ул. Космическая, 119

• Отделение №45 ул. Василия Сергиенка (ран. Заднепровская), 13

Купить зеркало в Запорожье, можно и самовывозом. Вы можете приехать к нам по адресу, предварительно предупредив менеджера по телефону и забрать его прямо на производстве.

Для большего удобства для Вас, мы вывозим товар на площадку ТЦ АМСТОР по ул. Чаривная, 74 . Это сделано для того, чтобы Вы долго нас не искали и не ехали по плохой дороге. Также, у кого нет собственного транспорта, рядом с площадкой есть остановка общественного транспорта. Подвоз товара на площадку ТЦ АМСТОР по ул. Чаривная, 74 – бесплатный.

 

Комментарии

Написать комментарий